FLOWERS 124

Салон цветов, шаров и подарков

Нашла это место в двагис в августе того года, так и заглядываем, когда нужен букет. Прекрасное место, всегда можно подобрать что-то подходящее случаю. При чем на абсолютно разные случаи жизни. Сегодня собрали прекрасный букет с капустой, бабушка была очень рада, 78 лет человеку:)

Благодарю!

Спасибо Вам большое за такой теплый отзыв🥰 Мы очень рады, что Вам и Вашей бабушке все понравилось🌸. Наши флористы вкладывают частичку своей теплоты в каждый букетик, поэтому все композиции уникальны и наполнены любовью🫶 Спасибо за доверие, ждём Вас в гости снова❤

Команда Flowers 124

Лучшие!)) Впервые обратился, выбрал, сделали быстро, очень красиво, глаз радуется!:)) спасибо вам большое, работать и дальше будем:)

Отличное качество! Доброжелательный и понимающий персонал. Рекомендую. Букеты свежие и по хорошей цене!

Не первый раз заказываю здесь цветы и шарики, очень довольна обслуживанием. Большой выбор и ассортимент! Цветы всегда свежие, долго стоят, а шарики летают больше месяца ☝️приду сюда ещё ни один раз 😊

Хочу сказать спасибо за доставленные прекрасные эмоции)) Цветочки стоят и радуют глаз уже 7-ой день:) пришлось выпытать у своего парня где брал эту красоту, Спасибо Вам ещё раз))