Флорист Красноярский

Сеть салонов по продаже свежих цветов и гелиевых шаров
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Приехали один раз, остались очень довольны, теперь за букетами только к ним. Неоднократно заказывали цветы и все праздники только с ними. Очень приятные и вежливые девочки соберут превосходные букеты. Спасибо вам огромное❤️

Здравствуйте, Татьяна 💐

Спасибо большое Вам за обратную связь ❤️

Нам очень приятно 🙏🏻

Ваши отзывы вдохновляют нас ещё больше ❤️

Спасибо ☺️

Будем рады вновь видеть Вас в нашем салоне 💐❤️☺️

Добрый день! Как всегда флорист на высоте. Все заявки какие я делал, всегда выполнялись точно и в срок. Качество цветов всегда на высоком уровне. Операторы доброжелательные и приветливые, всегда помогали мне определиться с выбором, при этом не забывали сообщать об акциях. Вообщем вся команда большие молодцы!

Алексей, спасибо вам большое за обратную связь 🥰☺️✨ Мы будем счастливы радовать вас и ваших близких вновь и вновь 🥰

Здравствуйте, Елена ☺️ Спасибо за обратную связь 🙏🏻 Мы очень рады , что вы остаётесь довольный и выбираете нас 🥰💐 Спасибо , что доверяете нам 🙏🏻💐 Ждём Вас снова ❤️

Очень хорошая команда👏🏻 Доставили букет к назначенному времени, букет очень сильно понравился имениннице🥰спасибо огромное за такой восхитительный букет♥️

Здравствуйте, Наталья, спасибо вам большое за ваши тёплые слова 🥰☺️ мы стараемся для вас❤️✨☺️