Fixx Roll

Служба доставки суши и пиццы

Здравствуйте. Заказывали пиццы мальчишкам на праздник. Доставка вовремя, пиццы горячие, вкусные. Съедено все до последней крошечки! Спасибо! Рекомендую!

Анна , добрый вечер , спасибо большое 🙏💛 Мы рады стараться ради Вас 💛 Будем рады Вашим заказам 💛

Заказывали пиццу на детские день рождения, дети всё съели и это лучшее подтверждение и рекомендация! Доставка была вовремя! Так что будем заказывать ещё!!

Victoria , добрый вечер , спасибо большое 🙏💛 Мы рады стараться ради Вас и Ваших деток💛 Будем рады Вашим заказам 💛

Ребята, вы молодцы 👍 сервис отличный👍👍👍👍👍👍 советую всем, дают хорошую скидку👍👍👍👍👍будем обращаться исключительно к вам)

Zulenka , добрый вечер , спасибо большое за высокую оценку 🙏💛 Мы рады стараться ради Вас 💛 Будем рады Вашим заказам 💛

Лучшее что я ела! Быстрая доставка долетает еще горяченькая , вкусно пальчики оближешь ! Спасибо🥰💐 за вкусняшкой только к вам!

Natalya Cherkesova, Благодарим за отзыв!

Ждем Вас снова !)

Заказала ваши роллы, не могу не оставить отзыв, роллы просто восхитительны, нигде таких не пробовала, чувствуется вкус начинки, не один рис, все очень свежее, порции большие, видно что сделано для людей и с любовью❤️. Ребята, вы молодцы, повару огромное спасибо!!! Ваши роллы- лучшие!!☺️

Джулия, Благодарим за отзыв!

Очень приятно читать подобные отзывы!) Ждем Вас снова !)