Фитнес формула

Федеральная сеть магазинов спортивного питания

Вот обслужили так обслужили! Получила, наверно, самую ЧЕСТНУЮ консультацию за всё время посещения магазинов спорт пита.

Как все началось...

Как все началось...

Сначала я ходила постоянно в бодибилдинг шоп в плазе, но потом переехала на правый берег и услышала про открытие, относительно рядом с домом, нового магазина, направилась туда на разведку, после просмотра интернет-магазина(а это очень даже хорошо, что он вообще есть, так еще и рабочий, удобный!)

Магазин большой, светлый, с аккуратной расстановкой товара, после мониторинга самых топовых производителей сделала вывод, что цены ниже, чем у остальных магазинов(наверно).

Когда зашла в магазин, консультанта не увидела, как оказалось за большой стойкой он очень изящно скрывается, я человек простой, люблю всё сама рассматривать, меня не надо консультировать, я все сама-сама. Ох, как же я ошибалась. После консультации в бодибилдинг шопе я направилась за конкретным протеином, еле-еле его достала с верхней полке, подошла к кассе и тут консультант говорит:"а вы это пробовали?". Я говорю :"Нет, но мне посоветовали". После этого парня каааак понесло, как же красочно он мне стал описывать какое кхм-кхм Г... я взяла :D

Я долго сопротивляться не стала, ибо действительно бывали такие ситуации когда уже допить протеин ну невозможно, лезет только через рвотные позывы. Мне посоветовали другой, который действительно оказался вкусным и я легко его выпила всю пачку.

Потом еще немного пообщалась с консультантом, взяла я себе позже еще нахваленные батончики сникерсы, милки веи, марсы. Все таки зря, действительно сильно вкусные, но жаба давит теперь покупать:)

В общем, спасибо тебе парень(увы не знаю как зовут), что уберег меня от ошибки :)

А карточки посмотрите какие у них! Я в восторге!

• хм... продавец-консультант про определенный товар у себя в магазине говорит, что этот товар Г.... думаю, после вашего отзыва должна последовать беседа с продавцом

• конечно он прямым текстом так не говорил, а достаточно мягко, но смысл был такой. Он продал мне товар который дороже даже, и я не ушла без покупки, недовольна. Лично я считаю, что честная консультация дорогого стоит:)

• даже дороже??? чудеса))

нет, я и не говорю про ваше недовольство, вам все понравилось и слава богу! я тоже всегда за грамотную консультацию. это я уже со стороны руководства рассматриваю

• нуууууу, надеюсь, что руководство поймёт)

• а может подсказать, что это за продукт, который не стоит брать?) а то может я его тоже пью😁

• mr dominant sweet whey вроде бы, там такая яркая упаковка со сладостями:)