Fit service

Федеральный автосервис
  • Красноярск, улица Маерчака, 53д
  • Дрожжевой завод 600 м

Наверно единственный центр, где в любой ситуации заезжаю только сюда)

5 лет назад делали ТО на первую машину , все сделали очень хорошо , и тут уже сменилась машина и по случайности опять оказалась тут же , хотя живу в другом городе )

Наверно единственный центр, где в любой ситуации заезжаю только сюда)

Записались , машину быстро приняли, все сделали быстро, вопросов никаких вообще нет. Вывод один сделала , независимо через сколько лет я сюда приезжаю , качество не меняется , а это главное 🙌🏻☺️

• Добрый день!

Очень рады, что вы остались довольны качеством обслуживания и организацией работы нашего сервиса!

Вся наша дружная команда F!T Service работает по одинаковым стандартам и регламентам, независимо от станции и города, и для нас очень важно, чтобы каждый клиент чувствовал себя максимально комфортно при каждом обслуживании своего автомобиля у нас.

Приложим все усилия, чтобы и в будущем у Вас также оставались только позитивные эмоции.

Будем рады Вам помочь при необходимости - обращайтесь!

С уважением, команда F!T Service!