Fit service

Федеральный автосервис
  • Красноярск, улица Затонская, 20а — 1 этаж
  • Временный остановочный пункт 270 м

Не рекомендую данный сервис. Работы не производят на ваших запчастях, только на своих, но качество их запчастей оставляет желать лучшего, да и цена в пять раз дороже запчастей, которые вы купите сами. Обхожу стороной данную сеть.

• Я тоже. Там знакомому насчитали кучу денег, по итогу в 2 раза обошлось

• Это не сеть, а франшиза. И не в пять раз, а на 15-20%.

А отзыв нарушает правила и будет полезен бдительными охранителями франШЫзы.

• Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв!

Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление после посещения нашей станции. Цены на детали, приобретенные у нас, действительно могут отличаться от цен в розничных или интернет-магазинах, но мы стараемся поддерживать их не выше среднерыночных. Зато, приобретая расходные материалы у нас, Вы не тратите время, занимаясь самостоятельным поиском, получаете уверенность в подлинности продукции, ее правильный подбор и доставку, гарантию на 1 год или 20000 км пробега и возможность получить все услуги с комфортом и в одном месте.

К сожалению, проверить качество предоставленных Клиентом запасных частей и расходных материалов не представляется возможным, а ведь от этого зависит и качество произведенного ремонта. Поэтому мы работаем только с проверенными поставщиками, чтобы Вы могли быть уверены в своем автомобиле!

Всю необходимую информацию Вы также можете посмотреть на нашем сайте fitauto.ru.

Надеемся, что Вы еще дадите нам второй шанс, и дальнейшее обслуживание на наших станциях будет оставлять у Вас только положительные эмоции!

Ценим Ваше мнение и стремимся только к лучшему.

С уважением, команда F!T Service!