Fit service

Федеральный автосервис
  • Красноярск, Солнечная улица, 12 ст2
  • ДК Химик 430 м

Приехали в сервис 23.02, заранее думая, что серъëзная поломка повлечëт большую трату денег, а в итоге не потратили ни копейки и получили отличный сервис бесплатно и остались очень довольны!

У нас Nissan Note 2015 года, там стоит коробка вариатор. Несколько дней назад коробка начала пинаться и машина стала дергаться при езде, а также появился непривычный шум. Думали, что приключились серъезные проблемы с коробкой. Заехали на первичную диагностику АКПП и диагностику ходовой. В процессе осмотра выяснилось, что неисправности нет - просто под машину намерз лёд (на подушках). Именно это создавало такой шум и вибрации.

До этого супруг считал, что были также и проблемы с сайлентблоками, но после того, как от них отбили лёд, они снова вернулись в своё прежнее рабочее состояние.

Мастера быстро выявили причину и затем осчастливили нас тем, что нет никаких поломок. А ТАКЖЕ, оказалось, что все проделанные работы обошлись нам абсолютно бесплатно (!!!), так как у них акция.

В других сервисах, нам кажется, могли бы и обмануть, придумать проблему от 5 до 50 тысяч. А тут работают порядочные, отзывчивые профессионалы своего дела!

Муж пока ожидал в комнате отдыха, мог наблюдать работу мастера с машиной и пил кофе.

Благодарим за отличную работу мастеров, в частности, мастера-приемщика Ильяненко Олега, который ответил на все мои вопросы. И спасибо механику, который занимался нашей машиной, имени, к сожалению, не знаем. Ребята, вы профессионалы своего дела!