Fit service

Автосервис
  • Красноярск, улица Калинина, 88м
  • АЗС (ул. Калинина) 240 м

С ними ранее не работал, решил приехать заменить шрус, цена вопроса 1790. Мой авто Chery tiggo в наличие запчастей нет, и плюс там много разных видов, я уже знаю какие и приехал со своими запчастями. Хорошо что я привык договариваться о цене заранее, какое же было мое удивление что мне к 1790 прибавили еще 500 и вышло 2290, якобы повышение что я приехал со своими запчастями. Объяснение простое что если что то сломается по запчастям то это их накрутка когда я приеду по гарантии. Железная логика что не получается накрутить на запчасти, накрутим на ремонт, не факт что сломается и не факт что приеду с гарантией. Просто шикарная логика поднять цену ни за что. С такими условиями я не рекомендую данный сервис.

Добрый день!

Спасибо за информацию.

Мы обязательно проведем служебную проверку по Вашему обращению и предоставим полный ответ в течение 10 дней.

Благодарим Вас за отзыв!

Напишите, пожалуйста, номер телефона, с которого Вы обращались в нашу Компанию.

С уважением, команда F!T Service!

• Ну проверка а то ваше право, мне до этого дела нет. А вот за потраченное время обидно

• последние цифры 1529

Спасибо за информацию.

Благодарим за отзыв.

По Вашему обращению была проведена проверка специалистом Службы контроля качества работ нашей Компании, в ходе которой вся имеющаяся информация была проработана с руководителем и сотрудниками станции и получена обратная связь по Вашим вопросам.

Нам жаль, что после обращения в нашу Компанию у Вас остались негативные эмоции. Сожалеем, что в результате возникшего недопонимания по стоимости услуг, нам не удалось помочь Вам в обслуживании автомобиля.

Действительно, изначально Вам озвучили сумму с учетом приобретения запасных частей у нас, т.к. согласно внутреннему регламенту Компании, на всех наших станциях ремонтные работы осуществляются только при условии приобретения деталей в сервисе. Мы работаем только с проверенными поставщиками, чтобы мы могли быть уверены в качестве расходных материалов, а Вы в своем автомобиле. Ведь мы несем ответственность за все, что делаем и даем гарантию как на работы, так и на запасные части, приобретенные у нас. В качестве исключения, сотрудники сервиса готовы были пойти Вам навстречу и провести данные работы с Вашими запасными частями, но, к сожалению, из-за разницы в цене Вы отказались.

Благодарим, что не оставили ситуацию без внимания, а помогли в проведении проверки. Ваша обратная связь помогает нам развиваться и повышать качество обслуживания на наших станциях.

Желаем, чтобы автомобиль радовал своей исправной работой.

С уважением, команда F!T Service!

• Ну во первых не в качестве исключения вы предложили, а мне сказали что у вас правило, что свои запчасти значит ремонт дороже. Во вторых на китайский авто даже оригинал не гарантирует качество. В третьих в городе данного шруса просто нет, он идет под заказ, Ну и само собой о цене 1700 это ваша цена со снятием привода, по факту снять с моего авто приводы это значит сразу менять все сальники а их там 5 штук, Шрус снимается съемником за 5 мин, с учетом открутить все болты это 1 час делов, и стоит 1000 руб. Вот и вся арифметика. Завышен ценник и явное незнание механизмов авто. Шрус на заказ идет 5 дней, а вы предлагаете покупать у вас, часовая работа, превратилась в головную боль и порчу отношения к клиенту