Fettuccine Pasticceria

• Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 290 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Доброе утро! Очень вкусно готовят, посещаем часто и всегда уходим довольные и сытые. Всем рекомендую посетить это кафе.

Нужно было скоротать время и, заодно, я решила поужинать. Направлялась уже на фуд-корт, но, слева от входа заметила вывеску Fettucine.

Заказала пасту карбонара с грибами, приготовили за 15 минут, как и анонсировали. Паста вкусная, официантка вежливая, всё хорошо. Спасибо!

Юлия, здравствуйте! Мы очень рады, что Вам всё понравилось. Рады видеть Вас снова 😌

Очень приятное заведение, заходила на бизнес ланч, очень вкусно! Очень любезные официанты, ненавязчивые, обязательно приду ещё😍

Кристина, здравствуйте! Благодарим за обратную связь, мы рады, что Вам всё понравилось! Ждём Вас снова 😍

Евгения, добрый день.

Благодарим за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Искренне приятно для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит к нам. Ждём Вас снова😊

Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Нам искренне приятно, рады стараться для наших гостей. Работаем по стандартам. Ждём вас на наши вкусные завтраки!😊