ФЕРМА

Ресто-лавка

Раньше "Ферма" была на Республики в формате "павильончика" , куда мы ходили довольно часто, ибо соотношение цена - качество были на высшем уровне!) Теперь заведение расширило границы и открылось на Ленина. Большое, просторное помещение, лаконичный интерьер, широкое столы с подставками под ноги, очень уютные мягкие "сидушки" прям на подоконнике с видом на дорогу, подушечки)) Вобщем, прелесть)) Что касается еды, то здесь можно ставить 10 из 10! Бургеры просто божественные! Сочные, большие! Я бы даже сказала огромные!) Без майонеза, соусы все натуральные, котлеты наисочнейшие, безумно вкусные! Булочки все разные, на любой вкус, не "бумажные" как в большинстве бургерных, а плотные и нежные, в качестве бонуса ещё и разного цвета- обычные, чёрные, и даже розовые есть)) Картошка фри, пожалуй, самая вкусная что я пробовала! Крупная, хрустящая, в меру солёная - идеальная!) Второе любимое блюдо это WOK! Порция огромная, лапша не разваренная, мясо или морепродукты свежие и сочные, и самое для меня главное - лапша не тонет в литре жира! Здесь совсем немного масла и супер вкусный соус!) Цены 179-229р за большую порцию отменного блюда.

По стейкам также претензий нет. Мясо божественное, тает во рту, куски крупные без жира, и соус брусничный это что-то!) В меню также есть обычная еда из разряда "рис, гречка, котлетка, гуляш" по цене 150р и порции опять же большие!) Имеются супчики, сегодня, например, мы брали окрошку и просто обалдели от размера пиалы, показалось что там пол литра, и в составе не обычная варёная колбаса, а подкопченая ветчина ))) Короче всё очень вкусно и сделано с душой!) Кстати, хозяйке заведения и по совместительству главному повару, отдельное спасибо!) Очень милая, внимательная женщина, которая всегда поможет с выбором) Будем приходить ещё много - много раз!

Анна, спасибо Вам за приятные слова!

Рады снова видеть Вас у нас в гостях!