Федеральный Сибирский научно-клинический центр ФМБА России

Недавно приезжала сдавать кровь. Администратор помогла мне выяснить, какие анализы назначил врач, было непонятно написано, она звонила по горячей линии кому-то, спрашивала, что может понадобиться в моем случае. Рассчитали быстро. Очереди не было. Взяли все аккуратно, спросили про самочувствие. Медсестра была доброжелательной. Анализы сделали тоже очень быстро. Я довольна)) спасибо)) ещё подкупает то, что кровь можно приехать сдать до 15:00. Это очень удобно.

Здравствуйте!

Спасибо, что нашли время поделиться своим впечатлениями, рекомендуете нас, и высоко оцениваете работу специалистов.

Будьте здоровы и прекрасного Вам настроения!

С уважением, Сибирский научно-клинический центр