• Красноярск, Коломенская улица, 26 к1
  • Поликлиника 450 м

Попытка хоть как-то облегчить мигрень обошлась гораздо дороже, потому что был спровоцирован очередной приступ.

Когда стала понятно, что на Никитина я попаду в какую-то среду, каким-то летом, я решила попросить направление на Коломенскую, которое мне без всяких вопросов дали. И опять началась чудеса на виражах. По телефону мне сказали, что вообще по направлениям из поликлиники никого не принимают и я вообще с каким-то там высоким начальством этот вопрос решался, и вообще «зачем в поликлиниках эти направления раздают». То есть прямо никто ни в городских поликлиниках, ни в Краевой больнице не знает, что по ОМС пациентов не принимают? Все вокруг массово помешались? Только, на секундочку, это бюджетное учреждение, в котором приём по ОМС, все-таки, есть, а вот цен на сайте вообще нигде нет или я не нашла. Почему по телефону меня обманывают? Либо это ошибка оператора, либо люди пользуются тем, что люди испытывая длительную, некупируемую таблетками боль заплатят любые деньги, лишь бы спокойно жить (только цены почему-то указать забыли).

Я уже вообще пожалела, что попыталась ввязаться в это историю по полису ОМС в надежде, что мне помогут.

Когда мне сказали, что меня тут вообще, я уже, я так расстроилась, что поймала один приступ, переходящий в другой. Пришлось в БСМП ехать, потому что от таблеток у меня дикая рвота. Так и получилось, что бесплатное лечение боком вышло.

• Да,по направлению не принимают-это терапевты тупят с неврологами.Должны давать направление формы 057/у-04 с постановкой в очередь.Вообще,сначала надо узнавать у страховой,в какое мед.учреждение вас могут взять,потом выбрать и просить у своего врача правильное направление!

• Ой, спасибо вам за полезную информацию. Конкретно в моем случае проблема в том, что на Никитина меня каждый день просят перезвонить, а на Коломенскую вообще не берут и ничего толком не объясняют

• И еще:ФМБА-это вообще,отдельная организация-МинЗдраву не подчиняются)У них-министр Скворцова)А у МинЗдрава-Мурашко)

Вам бы какой,сильный НПВС с запасом держать-Пиралгин хоть,но он,строго-рецептурный по 148 форме рецепта.

• Спасибо

• Вообще,Пиралгин-у терапевта можете выписать.Он есть по 10 и 20шт.Только в Губернских.Сначала-уточните наличие в аптеке или закажите,штук 40-60-спокойно выпишут для начала.