Фазенда

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 240 м

Посетили данное заведение спонтанно, просто оказавшись рядом. Сначала плюсы:
1. Встретили отлично! Хостес более чем приятная девушка. Проводила и рассадила удобно, через некоторое время предложив пересесть за освободившийся стол возле детского уголка, т.к. мы были с ребенком.
2. Официант так же попалась приятная.
3. Меню понятное и обширное. Цены...

Посетили данное заведение спонтанно, просто оказавшись рядом. Сначала плюсы:
2. Официант так же попалась приятная.
3. Меню понятное и обширное. Цены приемлемые.
4. Интерьер безумно понравился, уют и тепло.
Теперь минусы:
1. Повар и бармен явно были не в ударе. Картофельная запеканка пресная, лимонад и сангрия "сладкущие". Ладно сангрия, но в лимонад, по-моему, не стоит добавлять стооооолько сладкого сиропа.
2. Туалет...его явно надо перестраивать. Неудобен сам процесс, так сказать. Невольно приходится прикасаться к унитазу, т.к. ступенька, на которую нужно подниматься, слишком узкая.
3. Детский уголок наполнен, но маловат и выходит так, что дети капошаться как раз возле стола, а за ним необязательно сидят родители этих детей.)))
4. Душно. Очень!)

Итоговая отметка "нормально". Для меня кафе-ресторан это главным образом кухня, а, т.к. она у меня в "минусах", а не "плюсах" общее впечатление именно такое.