Фазенда

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Все супер, но наконец-то помойте дискошар!!! Он в пыли весь!!!! С него все валится на головы танцующим!!!

Пришел покушать, первый раз сюда, сделал заказ, из меню половины нет. Предложеного взамен ни чего не было, был ограничен временем ушел полуголодным. Желания посещать данное заведения нет.

Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, дату и время вашего посещения нашего заведения. Эта информация нам очень бы помогла разобраться в ситуации.

Доброго дня! Спасибо большое за ваш отзыв. Очень рады, что вы открыли для себя наше заведение. Будем с нетерпением ждать новых встреч!

• Очень любим ваше заведение! Все радует и персонал и кухня. Почему вы почти уничтожили Детский уголок? Поставили цветы вместо лошадок? Ведь семейное кафе и упор именно на это, а теперь детки от скуки трепят те самые цветы)))

Доброго дня! Спасибо большое за ваш отзыв! Обязательно передадим ваши пожелания директору. До новых встреч!

• Доброго дня! Большое спасибо за обратную связь. Подскажите, пожалуйста, когда и в какое примерно время случилась ситуация с латте? Эта информация очень бы нам помогла провести внутреннюю проверку по работе персонала. А в качестве извинения предлагаем в следующий ваш визит насладиться горячим латте за наш счет :)