Фазенда

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Доброго дня! Спасибо большое за ваш отзыв, нам было очень приятно его читать! Наши талантливые певицы всегда работают исключительно вживую. Мы очень рады, что вы хорошо провели время в нашем кафе! Будем с нетерпением ждать новой встречи :)

Здравствуйте!

Зашли за "штруделем" на сегодня тут самый крутой штрудель, первое место в городе по штрудель... Молодцы!

Доброго дня! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашего штруделя. В нашем меню еще много вкусных десертов ;) Всегда вам рады!

Доброго дня! Спасибо за отзыв. Рады, что вы хорошо провели время в нашем кафе! Будем ждать вас снова :)

Женька написал 3 отзыва об этом месте

Доброго дня! Спасибо за ваш отзыв и замечание. Мы обязательно проведем работу по всем пунктам. И будем с нетерпением ждать новой встречи :)

Helga написала 2 отзыва об этом месте

Посещали это кафе пару раз с семьей) Милое заведение,аккуратно все,чисто.Обслуживание быстрое.Заказывали шашлычки,пиццу и кофе,порции достаточные.Все вкусненькое.Расположение довольно-таки удобное.Придем еще раз,неприменно☺

Доброго дня! Спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что вам понравилось у нас! Будем ждать новой встречи :)