Fantasy travel

Туристическое агентство

Месяц назад для меня была актуально поездка на море, а по радио как раз красиво расписывали эту туркомпанию. А поскольку сайт компании можно посмотреть не только с компьютера, я и зашла к ним через мобильный браузер со своего смартфона. Повода не доверять у меня не было, поэтому я даже скачала предложенный якобы flash-player. Само собой с телефона сняли деньги, спасибо МТС, вернули в тот же вечер. Ну а я, чтобы уберечь пользователей в будущем, позвонила в туркомпанию и посоветовала наладить сайт.

Не люблю, когда приходится повторять дважды, но за месяц ничего не исправили. За нерасторопность соответствующая оценка.

• Дарья здравствуйте! я менеджер компании Fantasy-travel, от лица компании хотим принести извинения за причиненные неудобства. Рады, что проблема устранилась. С сайтом действительно были технические неполадки. К сожалению, системные администраторы не смогли решить эту проблему в один день, но теперь неполадки улажены, как нас заверили. Очень жаль что негативный отзыв о компании вцелом сложился из за технической неполадки сайта. Еще раз приносим извинения.