Famous music&food

Рестобар

Цезарь с большим количеством майонеза, вы это серьезно?! так еще бывает?! Атмосфера приятная, интерьер красивенький. Официантка попалась шустрая и вежливая, спасибо ей за это. Суп Рамен был подпорчен(( из десертов был только шоколадный кейк, из пива только Корона. Очень скудный выбор все таки. Ну и с кухней нужно что то делать. Все таки первым делом мы приходим покушать, а не смотреть на красивые стены)) Пожалуйста найдите хорошего добросовестного повара )) а пока , мы кушаем не у вас, уж извините!

Добрый день, Ольга!

Подскажите, что Вам не понравилось в супе "Ромен"?Хотелось бы более детально разобраться в этом, чтобы в дальнейшем исправить недочеты.

Мы работаем над меню!)

С Уважением, Симпатичный!