• Красноярск, Северное шоссе, 51 — 1 этаж
  • Северное шоссе 410 м

Всем доброе время суток!

Если у вас возникла необходимость в приобретении памятника с гравировкой, то "Фабрика памятников" на Северном шоссе, 51 это то место, где вас устроит абсолютно всё: цена, сроки, качество, внимание сотрудников.

Всем доброе время суток!

В июле 2024 года приехала в данную организацию для того, чтобы приобрести стеллу для гравировки в другом месте. Меня встретил менеджер по продажам Сафронов Вадим. Отнёсся с пониманием к моей проблеме. Организовал приобретение нужной мне стеллы, несмотря на то, что её не оказалось в данный момент в продаже. Но благодаря грамотной консультации менеджера, я передумала делать гравировку в другом месте и остановила свой выбор на "Фабрике памятников". Немаловажным фактором моего выбора стали портреты на выставке готовых работ художника-гравера Марата Ахметзянова.

В результате: заказ получен вовремя, портрет, как и вся гравировка, выполнен замечательно (макет согласовывался заранее).

Я благодарю "Фабрику памятников" за хорошее отношение к клиенту и качественно выполненную работу.

Данную организацию рекомендую! 👍

Большое спасибо Вам за отзыв! Были рады Вам помочь!