Extreme

Магазин одежды для отдыха

Не рекомендую данный магазин качество плохое . Купил горнолыжный костюм в -18 очень холодно хотя продавец гарантировала что до -35

Магазин хороший, товары хорошего качества. Обслуживание просто ужас🤦‍♀️. Продавец-консультант хамка за конченая. Как вообще директор терпит таких работников, гнать поганой метлой нужно.

Отношение к клиентам ужасное.

Зачем вообще нужны консультанты в магазине, если они не готовы даже помочь с размером "все что есть, висит там". И то, что я по росту даже до вешалки достать не могу, их совершенно не волнует.

Удачи в продажах!

Магазин нормальный, много хороших вещей. Но один минус, нет расчёта по карте. Приходиться бегать искать банкомат где снять.

Вещи с рынка ребята, купила костюм и мужу ветровку, шли на парковку через рынок и встретили и костюм и ветровку на рынке и не один раз они пестрили просто на каждом углу, разница на ветровку была 800р, цену костюма я даже спрашивать не стала, чтоб не расстраиваться.