ExTerri Tuning

Центр автотюнинга
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Выйграл наклейку в розыгрыше в группе"тюненгёры"Все супер,Спасибо Владимиру Андреевич и его команде Тюненгёры,за качество наклейки,смотрю все выпуски канала,всем доволен,продолжайте в том же духе,и кончено же смотрите ютуб шоу Тюненгёры!!

Все очень классно,канал бомба,Спасибо Владимиру Андреевич и его команде Тюненгёры, хотлбы заказать музыку увас , после праздников точный список товара.

Ребята, я выиграл в розыгрыше от канала ТюнингЁры - со мной связалась и сразу отправили конверт с подарком. Все четко и быстро дошло. Мне понравилось, спасибо вам за труды! Обязательно что нибудь закажу от вашей студит на свой автомобиль, приятно такое хорошее отношение к подписчикам и клиентам! Спасибо!

Все очень классно,канал бомба,Спасибо Владимиру Андреевич и его команде Тюненгёры,за качество наклейки и динамиков,смотрю все выпуски канала,всем доволен,продолжайте в том же духе,и кончено же смотрите ютуб шоу Тюненгёры!!

Эту наклейку я отдам дяди он потом наклееть себе на машину. Спасибо мне нравится качество наклейки. В больнице буду ещё заказывать.

Спасибо вам за отзыв, и за то что смотрите наше YouTube шоу "ТюнингЁры" очень приятно получить высокую оценку нашей работы!

Антон Воротников написал 2 отзыва об этом месте