Евросеть

Сеть салонов связи
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Приобрела мужу телефон. В филиале напротив Окея. Сразу суммы в 25 тысяч не было, по этому хотела оформить рассрочку или кредит на месте. Сотрудник Александр рассказал, что кредит оформляется без первоначального взноса, а рассрочку можно оформить на 4 месяца, но нужно сразу оплатить 20% от суммы покупки. Я согласилась на рассрочку, так как проблемы оплатить первоначальный взнос не было и рассрочка по факту нужна мне на 3-4 недели. Когда я пыталась узнать у консультанта дополнительную информацию, он сказал позвонить в банк и там узнать. Так я сегодня и сделала. Оказывается, то, что мне оформили это нифига не рассрочка, а кредит с реальными процентами. Я спросила у девушки из банка: -Получается меня обманули? А она говорит: -Получается, что так.
Спасибо вам, Александр Геннадьевич, за обман!

• живите по средствам, покупайте тот телефон, который вам по карману, а не в кредит и будет вам Щастье.

• Обман покупателя - это состав преступления по уголовной статье "Мошенничество". Статья, срок, судимость. Попробуй меня обмануть. Получишь судимость по полной юридической программе, прописанной УК и УПК. До норильских лагерей засужу.

• У меня одной вопрос :"Вы когда договор подписывали, Вы куда смотрели вообще?Школу вообще заканчивали? График платежей совсем не смутил?Или считать не научились????"??? Бесит уже. Почему в собственной тупости Вы обвиняете других? Неужели Вас не учили, что прежде чем что-то подписать, нужно это прочитать!!!

• согласен, смотреть надо что подписываете, а то завтра кто-нибудь к вам заселится, а для вас это новостью станет 😂