Еврооптика

Салон оптики
  • Мира проспект, 122
  • Агропром 320 м

Я увлекаюсь туризмом и некоторое время назад, приобрёл в данном салоне очки производителя ZeroRH+(позиционирует себя, как ведущая компания в области разработки и производства очков для спорта и активных видов отдыха),

Очки достаточно дорогие и мне просто стало их жаль, поэтому, заодно в простеньком салончике купил дешевые очки. К моему удивлению, не проходя и 3 лет, при аккуратном использовании у очков сломалось крепление дужки. При этом дешманские очки, которые я экстремалю, служат до сих пор.

Обратился в оный салон с вопросом возможности ремонта или замены дужки. По ремонту мне сразу сказали НЕТ, а по замене дужки, ответ дождался через 3 дня, дужки НЕТ, НО ЕСЛИ ВАМ НРАВИТСЯ ЭТА ОПРАВА, ВЫ МОЖЕТЕ КУПИТЬ ЕЁ У НАС.

Следует два вывода:

1. Производитель ZeroRH+, не относится к лидерам в области разработки и производства очков для спорта и активных видов отдыха.

2. Приставка ЕВРО у салона только во время покупки, а сервис НАША РАША.

PS. Если салон не может влиять на первое, то на второе они повлиять в силах.