ЕвроМед, ООО

Диагностический центр
  • Щербакова, 49
  • Учкомбинат 380 м

Добрый день! 23 января 2015 года в данном центре делала МРТ головного мозга и гипофиза с введением контрастирующего вещества. Цена не маленькая-5 850 рублей. Мало того, что процедура малоприятная, около получаса лежала в аппарате, так еще после того, как меня выкатили оттуда, я увидела на обеих своих руках огромные шишки от введения препарата контрастирующего. Доктор посоветовал мне сделать компрессики!!! Я показала свои руки девушке-администратору и со слезами на глазах поползла домой, не став дожидаться результатов. Прошло почти 4 дня и мои руки выглядят как 2 огромных гематомы, люди просто ужасаются при виде этого. К сожалению, мне нужно еще сдавать анализы крови, и из каких вен ее брать-вопрос. Итог: уважаемый Евро Мед, если Вы проводите такие дорогостоящие процедуры, ну наймите медсестер, которые умеют ставить внутревенные уколы, не издевайтесь над людьми. С уважением, Шагеева А.А.

Добрый день!
Спасибо за Ваш комментарий. Мнение пациентов очень важно для нас и помогает работать над повышением качества услуг нашего центра мрт диагностики.
Приносим извинения за разочарование, связанное с посещением нашего центра.
На Ваш отзыв руководство отреагировало, виновный в том, что заблаговременно не предупредил пациента о последствиях (возникновение подкожных гематом), в следствии близко расположенных вен к поверхности кожи имеющих тонкую сосудистую стенку, был наказан.
Вы всегда можете оценить качество обслуживания и написать напрямую директору воспользовавшись функцией на сайте "Письмо директору".
Или связаться с нашим руководством по телефону 242-59-60.
Будьте здоровы!
С уважением, команда центра МРТ диагностики "Евромед"

• смотрится малоприятно, НО! бывает и такое, что не зависит от врача. например, как близко расположенные к коже кровеносные сосуды.
    Вам стоит не нервничать и бадягой мазать)

• Ну кровь я сдавала уже неоднократно, поэтому с сосудами у меня все в порядке) . И еще, у меня было непонятное чувство, когда при введении контраста, тебя достают из аппарата наполовину и ты не видишь как тебе что-то вводят, чем, стерильно ли все, в перчатках ли доктор. это нормально?

• Почитайте мой отзыв, об этом центре делала такое же исследование, как и вы http://krasnoyarsk.flamp.ru/firm... аналогичная ситуация. Пробили вены на обоих руках. Косенко (вроде такая фамилия) был парень. И контраст вводит не доктор. Руководство сказало, что он очень опытный, и ранее таких ситуаций не было. Обещали все исправить. Видимо, пока не исправили, этот минус.

• Прочитала Ваш отзыв. Видимо, меня постигла такая же участь, как и Вас( Печально...

• Меня греет лишь то, что мне процедура выполнялась по квоте. Но кстати говоря, руководство идет на контакт. У них на сайте, есть "письмо директору", вот я туда писала и мне позвонили по-моему, даже в этот же день.
    Жаль конечно, что с контрастированием все так же беда. Но протоколы у них качественные, в этом претензий нет.

• А кровь сдавать можно, не только из локтевого сгиба. Практически с любой вены, могут взять кровь. С вен на запястье можно сдавать, к примеру. Но это очень, болезненно.

• Все прояснилось, руководство принесло извинения,подарило подарок, пообещало скидку на следующее МРТ=)Спасибо! Ложка меда в бочку дёгтя)

• Добрый день!
    Приносим извинения за разочарование, связанное с посещением нашего центра.
    Или связаться с нашим руководством по телефону 242-59-60.
    Будьте здоровы!
    С уважением, команда центра МРТ диагностики "Евромед"

• после таких комментариев не хочется к вам идти. Но вы играете на том, что мы просто вынуждены идти на такие муки

• Как же так ведь должен устанавливаться котетер в вену , что бы перед тем как ввести контрастное вещество мед работнику не пришлось колоть в вену шприц, а просто у котетера открутить колпачок и с флакончика быстро ввести данное вещество и обратно закрутить колпачок котетера

• катетер ради единичной процедуры? о_О