Ермак

Магазин канцелярских товаров
  • Закрыто до 10:00

Искала в подарок подруге алмазную мозайку. Решила зайти сюда и нашла!Только после покупки обратила внимание, что это мозайка плюс картина по номерам, но это ещё круче за такую цену. Очень приятный, чистый и красивый магазин.

Спасибо за отзыв!Всегда рады видеть Вас в наших магазинах с 10:00 до 20:00=)

Часто захожу сюда с детьми. Очень нравится разнообразие товаров. Дети постоянно просят купить разукраски и фломастеры. Качество скажу весьма неплохое. Здесь даже взрослые найдут что нибудь по душе)

Спасибо за отзыв!Мы стараемся быть лучше для вас=) Всегда рады видеть Вас в наших магазинах с 10:00 до 20:00=)

Магазин с довольно высокими ценами по сравнению с конкурентами. Выбор товаров для хобби и творчества не впечатлил, покрайней мере для себя ничего интересного не нашел. Единственным плюсом магазина является низкая цена на такие позиции как клей карандаш, маркеры, скобы для степлера. Вообще общее впечатление на четыре.

Дмитрий, спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас в наших магазинах с 10:00 до 20:00=)

Хороший канцелярский магазин возле моего дома!

Я, как вечный студент, очень радуюсь тому, что в этом магазине большой ассортимент по очень приятным ценам.

И продавцы всегда дружелюбные.

Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас в наших магазинах с 10:00 до 20:00=)

Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас в наших магазинах с 10:00 до 20:00=)