Еонесси К

Сервисная компания по обслуживанию лифтов
  • Красноярск, улица Пирогова, 34 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Киренского) 550 м

Отвратительно работают эти..., так называемые изделия, лифтом назвать это крайне сложно!!!

Застройщик сдал наш дом в середине сентября 2019 года. Казалось бы, лифты новые, какие могут быть проблемы в их работе? Но, мало того, что он тормозной и выглядит, как из-под топора, так ещё с первых дней, при переезде, начались перебои в его работе. Постоянно не работают кнопки номера этажа, приходится несколько раз нажимать и ждать. Не раз наблюдала картину, как мамочки с колясками вызывают лифт на 1-ом, но ни один из 2-ух лифтов не приезжает на 1-ый, а останавливается, где-нибудь на 2-ом или 3-ем этаже или приезжает, но не открывает двери, и мамочкам приходится нести ребенка и коляску своими силами этажами выше. По-моему, это безобразие!!! Вот и сегодня, наш тормозной лифт приехал и не открывал свои двери. Мне пришлось подниматься, с тяжёлыми сумками на 10 этаж. А что будет через несколько лет эксплуатации?

Судя по Вашему логотипу, там изображён античный гребец на галере!? В общем чате жильцов нашего дома, появилось такое эроничное предположение:

Что по ходу, судя по скорости работы лифта, на техническом этаже сидит "гребец" поднимает и опускает лифт) Скорее всего, когда двери не открываются, то у него просто перекур...

Мария, сегодня и завтра на Вашем доме работает наш специалист вместе с сотрудником обслуживающей организации.