Енисей

Автомойка
  • Круглосуточно
    в избранное

• Оценки

Фотография сделана после комплексной мойки автомобиля... сиденья сзади видимо срвсем протирать не нужно... За такие деньги и такую мойку больше сюда не поеду!

До этого случая один раз комплексно мыла женщина с темными волосами короткая стрижка- было все отлично. К сожалению вчера я попала не к ней...

Отличная автомойка, после 23:00 часов скидки на услуги. Пользуюсь данной автомойкой уже больше года и всё устраивает на 5+. Так же мыл подкопотное пространство. Всё без проблем👍 Всем советую, приезжайте.

На счёт мойки ничего сказать не могу, но вот стирка ковров просто УЖАС. Отдали ковёр, приехали забирать, а ковёр будто и не стирали. В итоге эти пятна удалили с помощью химии как говорят сотрудники. Но теперь ковёр лежит и воняет затхлым запахом, похоже, извините, на вонючие, грязные носки. Никогда больше не поедем на эту мойку!!!

Никогда, ни за что не отдавайте стирать ковры на этой мойке. Нам испортили ковёр, видимо работников набрали с улицы и никто не соображает как стирать тот или иной тип ворса. Не советую никому пользоваться услугами данной сомнительной компании.

Мыли здесь машины всегда после 11, по акции) верх 150 по-моему, комплекс 300) из 4х раз, машина была вымыта плохо один раз (вся в разводах). Комфортная комната ожидания, есть кофе-аппарат, не очень удобный подъезд к мойке. В целом неплохо, всегда мою авто сам, но когда лень, то еду сюда)