Енисей

Автомойка
  • Круглосуточно
    в избранное

• Оценки

На автомойках бываю часто, но такое первый раз. Есть очень непростительный косяк, вы не продули мне замки и благодаря вам я около часа на морозе пыталась отковырять их. И вот такой подарок(на фото) мне сделали на память. Автомойку не советую.

Фотография сделана после комплексной мойки автомобиля... сиденья сзади видимо срвсем протирать не нужно... За такие деньги и такую мойку больше сюда не поеду!

До этого случая один раз комплексно мыла женщина с темными волосами короткая стрижка- было все отлично. К сожалению вчера я попала не к ней...

Отличная автомойка, после 23:00 часов скидки на услуги. Пользуюсь данной автомойкой уже больше года и всё устраивает на 5+. Так же мыл подкопотное пространство. Всё без проблем👍 Всем советую, приезжайте.

На счёт мойки ничего сказать не могу, но вот стирка ковров просто УЖАС. Отдали ковёр, приехали забирать, а ковёр будто и не стирали. В итоге эти пятна удалили с помощью химии как говорят сотрудники. Но теперь ковёр лежит и воняет затхлым запахом, похоже, извините, на вонючие, грязные носки. Никогда больше не поедем на эту мойку!!!