Emex

Цены низкие, согласен, но приехал в субботу в 16-20 чтоб забрать запчасти, а там уже никого и нет. Это они так работают до 17-00!!! А мне срочно надо было, теперь ждать до понедельника.

• Добрый день! К Сожалению график работы был сорван со входа, 4 ноября мы работали с 10 до 16 часов, 6 ноября также с 10 до 16 часов. Извиняемся за доставленные неудобства. Сегодня вам позвонит менеджер и предложит забрать в удобное для вас время.

• Приятно, что на проблему быстро среагировали и предложили в выходной день выдать запчасти. Но даже если график висел на двери то как я мог о нем узнать? Хотя бы на сайте бы написали или на почту рассылку сделали.

И еще мне сказали что в 2гисе указан график праздничных дней, но я так ничего и не нашел, и даже сегодня работаете до 16-00 а в 2гисе до 19-00, многие так же могут приехать через весь город и не застать там никого.