• Красноярск, улица Дмитрия Мартынова, 25 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 130 м

Друзья! По обыкновению, оставляю отзыв о заведении после нескольких посещений, чтобы сложилась как можно более объективная картинка.

Итак, обо всем.

Итак, обо всем.

Центр Эликс - это относительно новый вид салона, который предлагает только один вид услуг - лазерную эпиляцию любой зоны вашего тела. С одной стороны такой выбор немного рискован, однако данный центр отыгрывает свою услугу на пять с плюсом.

Интерьер. Здесь светло и уютно. Кому-то может показаться, что пустовато, однако субъективно мне, любителю пространства, это нравится.

Персонал. Администраторы очень приветливы, за день до процедуры обязательно вас предупредят о записи, либо могут позвонить и предложить вам другое время, если оно освободится. Вм всегда предложат чашку чая или сваренного кофе, в зоне ожидания всегда есть шоколад, маленькие бутылочки с напитками для клиентов. Мне, как любителю воды, это очень нравится. Я могу взять бутылочку 0,33, попить и забрать с собой. Это огромный плюс и клиент-ориентация.

Врачи. Из двух врачей мне больше по душе Наталья. Когда я пришла на процедуру в первый раз, я узнала всё, задала все вопросы, которые могла (а когда я волнуюсь, я могу говорить и спрашивать очень много ;)) и на все получила внятный и грамотный ответ. От того, какими насадками можно делать процедуру, до того, какая марка аппарата и где он произведен, не говоря уже о тонкостях процедуры. Касаемо гигиены - Наталья всегда в перчатках, приветлива и доброжелательна, не торопится, подбодрит добрым словом, в общем, очень приятный человек и грамотный специалист.

Процедура. Как подготовиться к процедуре вам всегда подскажет администратор. Тут правила просты: не загорать до процедуры, чтобы не обжечь кожу (лазер действует на меланин, который содержится в волосе, а так же образуется в загорелой коже) и иметь "рабочий материал" ))) Лично у меня очень высокий болевой порог, процедура для меня терпима, и после неё я не чувствую никакого рода дискомфорта - вспорхнула с кушетки и полетела по делам. Через две-три недели после первичной процедуры вам назначат коррекцию, которая бесплатна.

Резюме: современные стандарты красоты иногда диктуют совершенно противоречивое, однако ровная кожа без растительности - всегда привлекательна. Однозначно рекомендую центр Эликс и врача Наталью.

• Комментарий скрыт

• подмышки 2 раза, бикини раз, плюс 2 коррекции

• да

• И мы вас любим, Musya; очень рады вашим результатам =) Если вдруг все-таки больно, не надо геройствовать, можно прийти чуть пораньше и нанести Эмлу.

• Добрый день, уважаемая Та Наташа!

Спасибо вам за теплые слова, исключительно приятно =))

(В не столь далеком будущем у нас будет представлен в других кабинетах весь спектр косметологических услуг – эстетическая, уходовая, аппаратная и инъекционная косметология – как в Красноярске, так и в Новосибирске! Следите за нашим сайтом! =) Интерьер, соответственно, чуть-чуть подзагрузим – потому что в холле, как минимум, будут стоять стеллажики и витрины с косметикой. Но их не будет много: собственники тоже любят пространство =) )

Спасибо вам за высокую оценку работы администраторов; они у нас очень заботливые и любящие девочки.

Чудесно, что шоколадки и напитки оказываются к месту; на самом деле это тоже очень важный элемент работы – каждая процедура хотя бы маленький, но все-таки стресс, а теплая атмосфера, кофе, вода, чай, соки и вкусные штучки помогают с этим стрессом справиться и благополучно пройти процедуру. Поэтому чувствуйте себя, как дома, и будем улучшать и улучшать результаты =) Если у вас есть пожелания по поводу напитков – вы их высказывайте, пожалуйста, а мы постараемся просоответствовать.

Спасибо вам за добрые слова в адрес врача – а если бы вы знали, как она чудесно делает мезо и гели! ах!

Мы считаем, нам очень повезло с экспертами Флампа, пришедшими к нам. Они действительно подлинные эксперты – настолько тщательно девушки все узнают о сути процедуры, настолько глубоко узнают теорию – это именно тот тип гостей, с которыми удивительно приятно работать и делиться знаниями! Мы сторонники того, чтобы специалист доносил до пациента максимально подробную и понятную информацию – и именно максимально полная информированность позволяет сделать правильный и взвешенный выбор.

Очень рады, что вам и нам так повезло с вашим болевым порогом, это здорово.

Спасибо вам за рекомендации – это честь, которой мы будем всегда стараться соответствовать!

Приходите к нам за подарочными промо-сертификатами для себя, своих друзей и близких!

Мы всегда вам рады!