ЕлИСей, ООО

Рыбное хозяйство
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Первый раз в жизни покупала живую форель.

Разница с той, что продают в супермаркетах, замороженную и размороженную на сто рядов, колоссальна.

Тут она НАСТОЯЩАЯ прям.

Тиной, водорослями и прочими "радостями" не пахнет- имеется только запах рыбы.

По весу одна рыбина тянет на 2-2,5кг.

По деньгам 1400-1600р в среднем.

Спасибо большое! Ждём Вас снова!

Периодически покупаю здесь форель. И вчера в очередной раз. Очереди не было.

Живая рыба получается пожалуй чуть дороже, чем в супермаркетах, хотя и от производителя.

Но по вкусу лучше, по крайней мере, я так считаю. Возможно в магазинах рыба с другого рыбхозяйства или вода в аквариумах не часто меняется.

Родители вчера брали у вас рыбу, вкусная свежая, тут нет вопросов, но она не холодного копчения как написано. А горячего. Ожидали немного иного вкуса. Свежая рыба восхитительная!!!! Снимаю балл только за копчение

К сожалению г/к не делаем, т.к. у нее срок годности очень мал, а наш цех по изготовлению копченой рыбы находится в г.Абакан.

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! отличная рыба за разумные деньги. Брали форель и карпа. Болотом и тиной не пахнет, как это обычно бывает, наверное, потому что находится хозяйство на проточной воде, а не в заводе. Рекомендую)) правда нам с икрой ни разу не повезло.

Спасибо большое за отзыв! Приезжайте снова, обязательно попадется!

Большое спасибо, стараемся всегда доращивать рыбку до таких размеров, но к сожалению, не всегда успеваем (раскупают), ну и с икрой-это снова отзыв для тех, кто говорит, что мы икру выдавливаем. Очень приятно слышать такие слова по вкусу и качеству рыбки, это значит занимаемся нужным и правильным делом