ЕлИСей, ООО

Рыбное хозяйство
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Обязательно приезжайте. Магазин открыт каждый день с 9:00 до 20:00 без обеда и без выходных

Посоветовала съездить к вам за рыбкой соседка, она часто бывает у вас. Мы очень остались довольны. Очень вежливые работники. Брали форель уже несколько раз, очень вкусная, а главное свежая рыба. Теперь за рыбкой только к вам. Удачи вам и процветания!

Спасибо! Очень приятно слышать такие слова! Будем стараться и дальше для Вас! Приезжайте снова, будем рады!

Брали форель золотистую и обычную. На мангале, и так посолили одну. Рыба очень вкусная. Спасибо! Теперь за рыбой только сюда будем ездить!

Вам спасибо! Приятно слышать! Приезжайте, будем ждать Вас снова.

И правда все супер, когда читаешь только положительные отзывы думаешь сами накатали или знакомых попросили, а тут все совпадает с действительностью, ездила вчера за рыбой, все понравилось, вежливые и отзывчивые люди работают, поймали рыбу какую просила, рыбака класс, пожарили на решетке все были довольны.

Рекомендую!

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся, что другие люди прислушаются к вышесказанному и не будут так думать про нас) Ждем Вас снова!

Большое спасибо за Ваш отзыв! Стараемся сделать все возможное, чтобы Вам было удобно. Ждем Вас снова!