ЕлИСей, ООО

Рыбное хозяйство
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Родители вчера брали у вас рыбу, вкусная свежая, тут нет вопросов, но она не холодного копчения как написано. А горячего. Ожидали немного иного вкуса. Свежая рыба восхитительная!!!! Снимаю балл только за копчение

К сожалению г/к не делаем, т.к. у нее срок годности очень мал, а наш цех по изготовлению копченой рыбы находится в г.Абакан.

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! отличная рыба за разумные деньги. Брали форель и карпа. Болотом и тиной не пахнет, как это обычно бывает, наверное, потому что находится хозяйство на проточной воде, а не в заводе. Рекомендую)) правда нам с икрой ни разу не повезло.

Спасибо большое за отзыв! Приезжайте снова, обязательно попадется!

Большое спасибо, стараемся всегда доращивать рыбку до таких размеров, но к сожалению, не всегда успеваем (раскупают), ну и с икрой-это снова отзыв для тех, кто говорит, что мы икру выдавливаем. Очень приятно слышать такие слова по вкусу и качеству рыбки, это значит занимаемся нужным и правильным делом

Очень классное рыбное хозяйство! Все четко, быстро и рыбка отличная, были вчера впервые и прям уверена не в последний раз☝️👍

Спасибо, ждём Вас снова!

Спасибо, приезжайте ещё! Сейчас много рыбы попадается с икрой!