El Paso

Бистро техасско-мексиканской кухни

Сегодня посетили данное место , наш выбор подкупили хорошие отзывы, заказали ТАКО , и три Бурито со свиной, спустя 50 минут наша еда была готова, Тако сыну понравилось, но БУРИТО , это плов с кукурузой в лаваше с жёстким мясом, полный отстой. Решили, что лучше приготовить дома...

В помещении чисто , уютно .

• Предоставьте номер заказа или чека.

• Добрый день. Вы ещё позже не могли написать? Чек наш сотрудник не выдаёт...У меня только фото с куском резинового мяса , на фото указана дата и время посещения вашего заведения, если у Вас есть камера видеонаблюдения, можете посмотреть. Раз на то пошло , то Вы сразу увидите , что дело там не только в мясе и кукурузе .

• Как говорится, «на вкус и цвет товарищей нет». Бывает, что еда не нравится. Кроме нашего El Paso, на 9 Мая еще много закусочных. Можно даже сказать, у нас тут фуд-стрит. На всякий вкус найдется. Сегодня, например, новая шашлычная обещалась открыться. Может, вам шашлыки нравятся? Вот, теперь здесь и это есть, приходите, они будут рады.

• вы прямо таки и сострили , и с юморили , деваться некуда. . И при чем здесь новая шашлычка на 9 Мая? Вы читайте внимательно!🤦🏻МЯСО у вас ЖЕСТКОЕ 🤷🏻🤦🏻!!! Мой ВАМ совет обратитесь в новую шашлычную на 9 Мая , пусть вас научат мясо готовить( чтоб жевалось и глоталось, а не на разносе оставалось) , ну или готовое хорошо прожаренное покупайте у них себе для ваших закусок или как у вас это называется "кулинарных шедевров "😊.

PS :

это лично моё мнение про ваше блюдо, оно никого ни к чему не обязывает .