Эверест

Торгово-офисный комплекс
  • Красноярск, улица Диктатуры Пролетариата, 32 — 1-1 офис; 1 этаж
  • Театр Кукол 180 м

Ох пацанва)))

Не чистая натура обитает в этой однушке пацы)))

Есть здесь строительный вагончик под названием "Эдэм Тур", аж в глазах потемнело)))

Сейчас немножечко расстолкую про них, про то, про сё)))

Ох пацанва)))

Не чистая натура обитает в этой однушке пацы)))

Сейчас немножечко расстолкую про них, про то, про сё)))

Всем выжившим КУ остальным соболезную хлопцы)) ТАКОГО я ещё не видел братики) Решил я пройти через проходной двор и началось))). Аккуратненько перепрыгнул через пару куч мусора возле общественных туалетов и оказался в каком то вытрезвителе под названием "Эдэм тур", аж потемнело в глазах после прыжка. Запашок пацаны как в сортире пятиэтажки) Эти жильцы стояли возле убогой тухлятины, которые называли себя менеджерами, просто начали в ужасе кричать и прыгать на какой то страшной рыбёшке.Оххх) Это было что-то)) с чем-то))) А запашок просто чума пацы, не суйтесь туда, потом не выйдите) Место можно спутать со свалкой машин ребзи) нечистая тут натура обитает в этой однушке. В итоге не мало сил потратил чтобы выбраться из этого строительного вагончика живым пацанва) не стал заключать в этой халупе "договор". Также это гопота начала в след в спину кидать камни и кожуру от банана, кароче какой то бандитский притон там ребят или рабочее общежитие так и не понял)) Помечаю на листе красной точкой, туда попадать не стоит братва). НУУУ, как ночлежка ничо такая(максимум на денек)))) хлеб с солью как говорится пацы)) Не приближайтесь к этому заброшенному дому в этом спальном райончике. Адьос Амигос, ещё увидимся ✋.

Только жильцы "Anex Tour" получают респект, пацы)))