Эскадра

Универсам
  • Красноярск, улица Даурская, 16 — 1 этаж
  • Верхние Черёмушки 80 м

Магазин далеко не супер-маркет, как они себя называют!!!!

Качество обслуживания хамское!!!!

Магазин далеко не супер-маркет, как они себя называют!!!!

Качество обслуживания хамское!!!!

И про безнал - это вообще идиотизм!!!! Я была с ребенком вылажила на кассе товар и тут пришла кассир и спросила, а у вас наличный или безналичный расчет? Я говорю, наличный, а в чем собственно дело?! И мне предложили перебраться на соседнюю кассу, так как на этой безнал!!!!

Руководство магазина - вы в нормальном здравии???

Я с ребенком должна была опять собирать товар и переходить!!! Ругаться сильно не стала, тк доча маленькая и не хотелось этой перепалки, потому что там такие кассиры как на подбор хамки!!!!

До этой ситуации был конфликт с одной девушкой : так же с дочей стоим на кассе первые в очереди, девушка кассир видя, что я с ребенком даже "ухом не повела " пока не выяснила у другого кассира вопрос о заработной плате, я спросила, а нельзя сначала рассчитать и после договорить, в ответ получила пару хамских выражений и брошенную сдачу! Я ей сказала что сейчас позову администратора и пусть вас накажут! Она сказала что ей пофиг: Сазонова Т.А.

Да короче - сервис хромает! И цены не такие уж и дешевые, как тут сказал молодой человек.

• оставили бы все покупки на кассе и пошли в другой магазин, где не надо заморачиваться нал-безнал