Энергия

Транспортная компания
  • Брянская 2-я, 16ж
  • Путепровод 2900 м

Отрицательные отзывы растут как снежный ком, а я только все больше убеждаюсь, что надо делать доставку через ТК Энергия.

Во-первых это единственная крупная ТК со складами в городе, а не "у черта на куличках". С открытием на Брянской склада стало еще удобнее. Единственный, кто может сравнится - Автотрейдинг, но ехать через всю улицу Калинина редко, когда удобно.
Во-вторых цена: ну кто еще привезет мне 9 (объем 0.084) килограмм груза за 380 рублей из Питера?
В-третьих сроки: товар приехал из Питера по земле за 10 дней. Я считаю это отличный время для такой цены.
Единственное, что немного насторожило - это лица непонятной национальности на складе, не умеющие читать по-русски. Но им похоже хватает одного грамотного :)
В целом бизнес неплохо отлажен: трек номер работает, девушка о прибытии груза звонит, на оформлении пять девушек, на выдаче сразу тобой занимаются.
PS склад на Брянской пока почти пустой, но надеюсь он разовьется, все-таки он удобнее, чем на Маерчака...