Эмили

Торговая компания
  • Академика Киренского, 89 — 1 этаж
  • Кравченко 280 м

Давно привыкла, что в Красноярске нет хорошей воды: то грязную привозят, то запах неприятный и постоянно белый осадок на чае/кофе. А недавно заезжала по делам, мне налили чай...знаете, давно не пробовала такой вкус)) Поинтересовалась – чай оказался самым обычным гринфилдом, у самой дома такой стоит, а вот вода – Эмили.

Удивилась, стала проверять, купила пару бутылочек, начала с ними на тренировки ходить. Теперь только ее покупаю, думаю уже и о кулере для дома)) Теперь 2 литра в день вообще без проблем выпиваются, а раньше не могла себя заставить пить что то кроме чая.

Осадка при заваривании не появляется, водичка чистая. Звонила в компанию, узнавала о кулерах, доставке и т.д. Милая девушка-менеджер (не запомнила имя, к сожалению) все подробно рассказала – приятно))

По моему это единственная отличная вода в нашем городе, я очень счастлива, что узнала о ней)) Удачи вам!

• Возможно повлияла замена оборудования, о которой говорилось в одном из комментариев, но в целом отзывы были не самые лучшие...