Эльсити

Сеть магазинов косметики и бытовой химии
  • Красноярск, улица Копылова, 66 — 1 этаж
  • Сквер им. А.П. Степанова 60 м

Новая фишка в эльсити, расплачиваться за косметику надо на отдельной кассе. Объявлений нет, лишь девушки, которые суетясь следят за каждым шагом, а потом с долей раздражения не давая прохода говорят о том, что вообще-то рассчитываться за косметику нужно на ближайшей кассе.

Не приятен процесс выбора косметики и в целом ситуация мне не понятна....

Не приятен процесс выбора косметики и в целом ситуация мне не понятна.

Почему нельзя повесить объявление хотя бы? вопросов было бы меньше.

• А если покупка комбинированная? Непонятно...🤔

• все остальное тоже можно на кассе в отделе косметики покупать.

• Это не новая фишка, всю жизнь так было что за косметику расчёт в отделе косметики, если у вас есть товар из другого отдела, за него можно рассчитаться на любой кассе, мне удобнее в косметике за все сразу. Причина видимо в том, что товар мелкий, его легко украсть, или испортить и бросить где-нибудь в магазине

• Мне сказали, что это в предновогоднее время так. Была недели за полторы до этого похода и рассчитывалась на общей кассе. В другом эльсити видела, что для косметики отдельная касса, но там то понятно и есть объявление.

• С отделом косметики непонятно всё: иногда просят тут же рассчитаться, иногда вообще никого на кассе нет и я рассчитывалась на выходе. Определились бы уже точно.

• Уже года 4 расчёт на отдельной кассе

• Мне сказали, что это предновогодняя система. И я уже покупала там косметику и рассчитывалась на общей кассе.

• хм. Я живу рядом с этим магазином 3 с лишним года и всегда на отдельной кассе пробивала косметику

• я когда приходила за косметикой исключительно, тоже рассчитывалась на ней. Но всегда был выбор. Впервые столкнулась:(

• Такой способ оплаты у них относительно давно.

Конечно же, это не для удобства покупателей, а для спокойствия администрации. Чтобы типа покупатель, пока до касс на выходе с "дорогой" мелочёвкой типа туши или духов, идёт, не припрятал её и не утащил, не расплатившись.

Поэтому и зависит всё от настроения продавцов. То им лень рассчитать на этой кассе, огда подходишь, отправляют дальше, то как в этом случае...

• в чем проблема повесить объявление? мне не понятно. Я согласна рассчитываться на отдельной кассе, но не приятно когда ходят по пятам и путаются под ногами

• Здравствуйте, уважаемы участники flamp.ru!

Касса в отделе декоративной косметики служит лишь вспомогательным инструментом для покупателя. На данной кассе можно рассчитаться как за декоративную косметику, так и за весь ассортимент магазина. Расчет на данной кассе носит рекомендательный, но не обязательный характер.

Передали в магазин Ваши пожелания.

Удачных Вам покупок!

• В данном случае это была не рекомендация. Сначала за мной ходили по пятам, потом преградили дорогу, при этом до меня чуть ли не бежали. Мне было озвучено, что до нового года это носит обязательный характер.

Вообще, я хотела сначала взять косметику, а потом походить посмотреть, что еще домой нужно, чтобы не толкаться с полной корзинкой. Но по итогу покупки остановила, так как рассчитываться дважды и идти потом с пакетом, пробиваясь через очередь у кассы не комфортно. До нового года в этот магазин я больше не пойду по всей видимости, либо проведите РАБОТУ сотрудниками магазина, а не передавайте пожелания. Это скорее жалоба.