Электрик

Выездная служба
  • Красноярск, Соколовская улица, 76а — 1 этаж
  • Детская библиотека Жар-птица 550 м

Наше знакомство с Дмитрием состоялось в 2017 году, когда мы затеяли кап. ремонт нашей квартиры, который, как известно, начинается с замены электрики. Так как ремонт выполнялся поэтапно, ни сразу вся квартира задействована, а по частям (1 часть сделана в 2017г., оставшаяся через 2 года спустя) Уже тогда по завершению 1-го этапа работ мы четко понимали, что нашли своего электрика и проводить работу 2-й части (самой обьемной по кв.) доверим только Дмитрию. И вот, в конце 2019 под самый Н.Г. заехали в свою светлую, уютную квартирку с множеством световых решений. Работа проделана грандиозная, от черновой: штробление, замена электропроводки и монтажа электрощита, до выбора таких мелочей, как рамочка для розеток под интерьер мебели. ( на фото выше). Даже несмотря на готовый дизайн-проект квартиры, где казалось бы все чертежи и схемы размещения розеток и выключателей четко определены и прорисованы, Дмитрий все же внес свои коррективы расстановки света, что в итоге оказалось наиболее удобным и премлимым вариантом. За что мы ему очень благодарны. Дмитрий очень ответственный, грамотный специалист, любит свое дело, получили от него много консультации, весьма дельных советов и просто полезной информации. Как человек Дмитрий - открытый, надежный, честный, на которого можно положиться, с которым приятно, легко и комфортно общяться. Спасибо большое! Вы наш электрик на веки. Хороших вам клиентов и интересной работы.

Честно, даже как то жаль что закончили ваш проект. Он был достаточно интересный, с возможностью внести свои идеи.

С вами было принято работать.

• Олеся, спасибо за отзыв, даже не знаю кто из нас больше вложил душу в свою работу, я или вы в свой отзыв! Очень приятно читать такую обратную связь о себе! Значит не зря все старания прикладываются.

С вами было принято работать.