Электра

Центр эпиляции и косметологии
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Юляня, спасибо за такой душевный отзыв! Мы всегда рады видеть Вас в наших стенах)

В центре Электра эпиляции и косметологии работают очень ответственные и доброжелательные специалисты. Мне очень нравится массаж лица+альгинатная маска. Лицо заметно преображается, кожа становится упругой и морщинки слегка разглаживаются. А какие нежные ручки у Саши и Наташи! Рекомендую!!

Татьяна, как приятно! Всегда рады Вас видеть))))

tuledova.tatyana написал 2 отзыва об этом месте

Елена! Спасибо за такой подробный отзыв! Как Вы верно заметили, наш коллектив- фанаты своего дела, и специалисты по электроэпиляции и врачи косметологи))) И это несомненно отражается на работе и клиентах) Рады, что Вам понравилось, как проходит процедура) С каждым разом результат Вас все больше будет радовать! Проверено на себе)

Диана, рады что в этот раз вы остались довольны! Действительно, помимо самой чистки, Вы получили еще и полноценную консультацию врача дерматолога по Вашей коже! Во время процедуры врач сам подбирает вид чистки, подходящий именно Вашему типу кожи, не всем для размягчения кожного сала подходит ультразвук, и поэтому используются специальные растворы.

scalewaga написала 2 отзыва об этом месте

Уважаемая Тата, перестаньте, пожалуйста писать везде. Вы сами знаете причину почему вас удалили из группы и почему вас добавили в черный список. Убедительно просим вас, не обращаться в наш медицинский центр.