Экзотика

Центр фитнеса и красоты
  • Красноярск, улица Красной Армии, 18 — 1 этаж
  • пл. Революции 320 м

Знаете, мне все очень нравится:)

Может это еще как-то связано с предыдущим сильно неудачным посещение другого фитнес-центра, или с тем, что я сразу попала к шикарному тренеру.

По порядку:

1. удобное расположение - две минуты от остановки и парковка имеется, не очень большая, но есть:)

2. Приятные акции каждый месяц, приятная стоимость абонемента...

Знаете, мне все очень нравится:)

По порядку:

2. Приятные акции каждый месяц, приятная стоимость абонемента для студентов да и вообще разные уровни стоимости.

3. Отношение - все, вот все сотрудники очень приветливые, охотно отвечают на вопросы и всегда вежливы.

4. Конечно же тренер. Мне повезло попасть к Екатерине Рыжовой, она тренер на отлично, требует как следует, показывает, объясняет, помогает. С удовольствием хожу к ней на занятия, хожу и к другим тренерам, которые также оставляют приятное впечатление мастеров.

Точно знаю, что тренеры повышают свой уровень, ездят на курсы.

Прочитала предыдущие отзывы и знаете, да, есть небольшие минусы, я лично их не замечаю:) Но тут уж дело вкуса и выбора)

Лично я рекомендую всем, особенно людям, которые готовы работать на резльтат без пощады, но с удовольствием:)