Экзотика

Центр фитнеса и красоты

Постоянно привожу в порядок свои брови у косметолога Анастасии, прохожу процедуры по уходу за лицом (чиста, пилинг и т.п.). Очень удобно, что в одном месте можно получить качественные, множественные услуги и рекомендации по уходу.

Светлана, благодарим Вас за отзыв и за то, что нашли время написать. Очень приятно за Анастасию! Всегда рады Вам!

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего мастера, очень приятно! Всегда рады вам!

Анастасия - крутой визажист, мне посчастливилось, что именно она меня собирала на съёмку - макияж и прическа просто шикарные, умело подчеркнула глаза,смогла правильно подобрать тон к моей светлой кожи, завитые локоны плавно превратились в прическу для второго образа! Очень рада была побывать с руках профессионала своего дела!

Уважаемая Оксана! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего мастера, очень приятно! Всегда рады Вам!

Очень не понравилось как покрасили брови. Бровист Анастасия не умеет делать архитектуру бровей. нет желания прийти к вам еще раз

Добрый день! Благодарим за обратную связь. Для того, чтобы мы могли провести служебную проверку и разобраться в ситуации, укажите, пожалуйста, свои ФИО и дату посещения.