Экспресс

Автомойка

Для Красноярска хорошая мойка. Вежливый персонал, быстро моют, ценник не задран. Приеду ещё мыть машину. По проделанной работе было выявлено только два минуса (обычно их множество на других мойках :) ) - не помыли левый порог, там были от битума капли, сам их оттер растворителем в итоге, но было и просто грязное пятно (большое), его тоже почему то не трогали. И второй - лобовое внутри снизу не до конца протерли, пара сантиметров грязи осталась, но это придирки, конечно, в идеале нужно было дотереть, но туда трудновато тряпкой подлезть. Ставлю пять за в хорошее отношение и в целом почти идеально чистый авто (салон, верх) за всего 25 минут. Если бы помыли порог и оттерли грязь снизу лобового, то было бы 5+ :)

Большое спасибо за Ваше мнение!

Всегда ждем Вас и Ваших знакомых у нас!

Не забывайте, что у нас также действует пункт шиномонтажа.

А также существуют ночные скидки ( с 22:00 до 10:00 скидка на ВЕСЬ прайс 15%!!!

А про пороги и лобовое - будем обращать внимание.

• Большое спасибо за Ваше мнение!

Всегда ждем Вас и Ваших знакомых у нас!

Не забывайте, что у нас также действует пункт шиномонтажа.

А также существуют ночные скидки ( с 22:00 до 10:00 скидка на ВЕСЬ прайс 15%!!!

А про пороги и лобовое - будем обращать внимание.