е2е4

Сеть магазинов компьютерной и цифровой техники

Нашел телефон в этом интернет- магазине за " 5 рублей"!Ну мало ли... Оформил заказ ,а мне говорят у вас ошибка с ценой, цены устанавливают они ,а не я. Спрашиваю как вы тогда вообще продаете. Ссылаются на статью которая написана на сайте выделенным шрифтом и описывает подобные случае, что все у них приблизительно и "носит ознакомительный характер и не является публичной офертой". -- Этот отзыв не является моим субъективным мнением, а описывает события произошедшие между мной и e2e4. Кстати извинения мне принесли.

Здравствуйте, Евгений. Благодарим за обратную связь. Обязательно разберёмся в ситуации и свяжемся с вами.