е2е4

Сеть магазинов компьютерной и цифровой техники

Не первый раз пользуемся услугами данной сети, и всегда все радовало😊 ребята за стойкой, работают оперативно и очень "почтительно" и при всем этом отличная лёгкая непринуждённая обстановка!😋 На крабе бываем чаще всего(ближе с дома), но и в центре пару раз были, там диванчиков по больше, сотрудников да и в плюс ко всему есть пара телевизоров с обзорчиками геймов😎😍 ну что я хотел сказать, придраться не к чему... (А ещё у них батарейки на утилизацию можно скинуть в бочок, и водички попить - бойлер для гостей😳😏)

Здравствуйте. Благодарим вас за такой хороший отзыв. Приятно, что вам понравилась работа наших сотрудников и обстановка в наших магазинах. Приходите к нам за покупками вновь!