Джут

Торгово-производственная компания
  • Красноярск, Грунтовая улица, 1а — 1-4 офис; 1 этаж
  • Столовая (ул. Затонская) 750 м

ПРЕДЫСТОРИЯ: позвонили мне строители, говорят:" Пакля кончается, сегодня ещё хватит, а завтра стоять будем". Думаю не хочется платить за день простоя, надо покупать. Ранее паклю купил в дешёвом месте, потом был тут - оказалось дешевле.

ИСТОРИЯ: Звоню в магазин, говорю: "Мне срочно нужна пакля, я работаю до половины шестого можете задержаться - приеду заберу!". В результате коротких переговоров привезли мне точно в оговоренное время то, что нужно, за доставку отдал "сколько нежалко" - 200 рублей. Хороший магазин, отзывчивый клиентоориентированный персонал. До этого случая искал шканты, в воскресенье в основном все отдыхают, но не они! Продолжайте в том же духе!

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв!