Dzen

Служба доставки суши и роллов

Первый мой заказ, первый отзыв. Открылись ребята совсем недавно. Помещение маленькое, но есть несколько столиков, можно перекусить здесь же. Про доставку не спрашивала, так понимаю пока её нет. Так как заведение новое, конечно, есть пока нюансы, которые со временем, думаю, обязательно исправят: заказать на сайте пока нельзя. Выбираешь, звонишь по телефону, заказываешь. Оператор милая, вежливая девочка. Время приготовления в полной степени не могу оценить, у меня была скоростная (25 минут). Во-первых, потому что заказывала как только открылись утром. Во-вторых, про них вообще ещё мало кто знает. Открылись как то тихо и незаметно. Не было ни шариков, ни огромной надписи "МЫ ОТКРЫЛИСЬ". Живу в этом же подъезде и проходя несколько раз в день мимо, буквально вчера случайно заметила, что они уже работают.

О самом заказе: ёмкость для соуса удобная, соус что надо, не сильно солёный, васаби достаточно острый, палочки пришлось поменять на свои, т.к. сняв языком васаби с палочек, почувствовала больше вкус самих палочек, чем васаби. Надеюсь, палочки потом вы поменяете.

Роллы вкусные, скручены хорошо, не разваливаются, количество начинки прям как надо👌

Большой плюс и показатель клиентоориентированности: на две порции роллов положили две набора специй (васаби, соус, имбирь). Меня раздражают некоторые доставки, которые сразу объявляют: "на две порции роллов идёт один набор специй". Деньги-то небольшие, можно дозаказать, но со стороны клиента это выглядит как мелочность. Хорошо, что заказала два соуса, одного вообще никак бы не хватило, а дома нормальный соус тоже закончился.

Минусы (верю и надеюсь, что временные): сайт, палочки, почти во всех роллах в составе огурец и нигде нет авокадо (для меня это прям грусть-печаль).

Пожелания: хотелось бы, чтобы появились новые блюда. Помимо роллов хотелось бы иметь возможность заказать, например, собу с курицей. У нас семья с разными предпочтениями. Сегодня выслушала от ребёнка: "мама, а почему ты себе взяла еду, а мне нет? Где моя лапшичка? Пицца?"😂

А если честно, я надеялась, что закажу у вас, попробую, мне не понравится и я больше не буду заказывать. Дело идёт к весне, надо себя в форму приводить после новогодних праздников, а здесь такая подстава... Вкусно! Трудно будет проходить мимо, придётся бороться с собой)) Буду ещё заказывать. Не теряйте свои хорошие качества со временем, только развития вам!

• Круто, люблю суши-бары, коих сейчас маловато, т.к. одни доставки 😃

• да. Да и качеством эти доставки редко радуют.