Дзеими

• Красноярск, улица Перенсона, 2/2
  • Театр Оперы и балета 440 м

Дзеими – ресторан с атмосферой праздника?!🤔

Да! Определённо ДА!🤩

В этом заведении прекрасно всё! От самого входа, где вас встретят прекрасные девушки радостным «Гамарджоба!», до восторженных возгласов гостей «Вай Мэ!» (это комплимент блюдам и сотрудникам ресторана), который обязательно подхватят все официанты и повара🤭

Реально, атмосферой...

Дзеими – ресторан с атмосферой праздника?!🤔

Да! Определённо ДА!🤩

Реально, атмосферой праздника пропитана каждая микрочастица Дзеими!

Также хочу отметить интерьер, удобное расположение столов, ну и шикарное дерево из стеклянных бутылок😍

Кстати, в зале довольно светло, что для меня стало большим плюсом, так как в большинстве заведений города почему-то очень темно.

Заказывал свой любимый Тартар и хинкали Том-Ям. Ну это вышка! Я подсел на эти два блюда еще в Дзе, ну и, конечно же, не мог не попробовать их тут!

Отдельная благодарность официанту, тамаде и просто прекрасному человеку Даниле! Он предоставил лучший сервис, что мне приходилось наблюдать! Рассказал какой сегодня праздник и как его можно отметить, порекомендовал блюда, рассказал о новинках и об истории ресторана. Был предельно учтив и приятен!

Ребята, ну я влюблен! Дзеими и Дзе для меня лучшие заведения города! Я желаю вам процветания, улыбок и благодарных гостей!

Ну а я обязательно вернусь, и не раз!💔

Гамарджоба! Спасибо! Будем и дальше радовать вас вкусной кухней и отличным сервисом! 💙🧡