• Красноярск, остров Отдыха, 12
  • Остров отдыха 450 м

Кто-то писал, что зал так себе и, мол, лучше уж слушать артистов в таком зале, чем недостойных в вылизанных, но лично я не понимаю такого, правда! 0_0

Первый опыт посещения концертного зала был в ноябре 2013 года. Тогда Красноярск впервые посетила группа Limp Bizkit! Лично я в восторге, сам зал классный. Да и звук вышел достойным, вполне на уровне Papa Roach 2012 года.

Можете посмотреть образец качества звука и самого зала по запросу:

"Концерт Limp Bizkit в Красноярске (15.11.13)" - более чем достойно! ♥

-------

Недавно же впервые в жизни посетил кёрлинг. Что хочу сказать. В отличие от всяких открытий Универсиад (такие вещи лучше дома по ТВ смотреть, как ни странно - выбираются наиболее кайфовые ракурсы и т.д.), кёрлинг ничуть не менее зрелищный при живом просмотре, особенно если повезёт с местами (мне не очень кайфовые подарили, но да ладно...)

Само пространство вполне современное и вылизанное. Ничуть не хуже "Стадиона Енисей", например. За это высший балл.

Единственное - не выдали наушники с устройством, по которому можно слушать комментаторов. Причём подавляющее большинство сидело без этих девайсов, а они вроде как положены каждому зрителю, если я правильно понял.

Поэтому скучновато смотреть игру в таком формате, особенно если в ней не так уж хорошо разбираешься.

• Керлинг - это ледовые шахматы) скучно только тем, кто не любит)