Движение

Краевая автошкола
  • Копылова, 76 — 1 этаж
  • Корнеева (ул. Копылова) 340 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Никому не советую! Ужасная автошкола! Инструктора не обучают, а наоборот, специально ничему не учат, зато к концу срока обучения предлагают "помощь" в сдаче экзамена за определенное вознаграждение. Пыталась донести эту информацию до руководства, на что получила ответ: "...если хотите, то пишите заявление в полицию, а мы такими случаями не занимаемся!" - это нормально?! Персонал в главном корпусе на Комсомольском - крайне хамоватый, и невоспитанный, вообщем, не школа а ШАРАГА! После их обучения нанимала за деньги инструктора, который наконец-то меня научил водить автомобиль, только тогда стала ездить. Не советую!

• Здравствуйте! Назовите уж фамилии тогда "инструкторов" ))

• Добрый день! Я не думаю, что это совсем правильно писать Ф.И.О. этого инструктора, пока не хочу, подожду дальнейшей реакции, может позже

• Но меня тогда поразила реакция со стороны администрации, такой беспредел, а они даже не извинились! Был случай, когда у него сломалось собственное авто и он заявил, что сейчас (на моем занятии) мы поедем не на автодром, а куда-то в ремонт его машины, я, конечно, отказалась, так как некоторые элементы он со мною просто не отрабатывал, например, параллельную парковку, на что он обиделся и все дорогу от Копылова до Зеленой рощи ничего мне не объяснял, то есть ехала я сама, как могла.... без комментариев со стороны инструктора, правда иногда он на меня покрикивал... ))), позже, хотя мне и было очень неудобно по времени, я перевелась на Комсомольский, правда там было у меня всего несколько занятий, вот там были хорошие инструкторы!