Движение

Краевая автошкола
  • Красноярск, Ферганская улица, 3 — 1 этаж
  • Медицинский центр 180 м

Обучалась в этом филиале автошколы. Довольна всём. Администратор Ольга - просто чудо. Преподаватель теории Илья Ильич объясняет всё доступно и понятно. Там всегда будут вам рады, всегда поддержат и поинтересуются как успехи с вождением.

Уроки по вождению у меня вел в основном Дмитрий Бокровец. Спешу выразить ему огромную благодарность за доступную подачу, спокойствие и выдержку. Это инструктор с большой буквы. Настоящий профессионал своего дела. После его уроков я сдала экзамен по вождению с первого раза! Чем безумно горжусь.

Огромное спасибо за всё! Отличная автошкола.

Екатерина, спасибо за Ваш отзыв! Удачи на дорогах!

• Екатерина, спасибо за Ваш отзыв! Удачи на дорогах!

• Мне очень жаль , что вам заплатили за хороший отзыв , и вы не поняли что вас кинули с часами вождением и просто как вы доверяли им а они пользовались вашим доверием , сморите могу все рассказать как было вам сказали вот там осталось, 2 часа или что-то можете заплатить за дополнительные вождениее , и так вы платили когда на самом деле у вас было много часов но уже не чего не докажите, Мир вам , Автошколу не рекомендую.