Движение

Хастл-клуб
  • Красноярск, улица Красной Армии, 10 к4 — 2 этаж; лофт-проект Квадрат
  • Театр Кукол 550 м

6 месяцев учусь танцевать #хастл в Клубе "Движение". Вчера закончился курс Продолжающие II.

Полгода довольно приличный срок, после которого можно подвести определенные итоги.

🎩Про клуб

🎩Про клуб

- Очень крутой тандем Вячеслава и Елены Потаповых. Так как я считаю, что в отношениях главное это совместная деятельность, а в совместной деятельности главное это отношения, то было прям интересно посмотреть, как всё это выглядит.

- Комфортная атмосфера, балансирующая между образовательной практикой и дружеской тусовкой. Особенно подкупает почти предельная ориентация на танцах практически во всём.

- Широкий диапазон стилей преподавания от интуитивно-энергетического до концептуально-методологического. За счёт смены ведущих на разных ступенях возникает возможность увидеть танец с очень разных сторон, что сильно помогает в его понимании и освоении.

👯Про людей

- Интересно наблюдать, как люди осваивают новую для себя практику. Как они при этом меняются сами и как меняются их отношения в паре и в группах. Спасибо всем, кто учился со мной рядом всё это время.

- Разная динамика набора опыта успешности - это жесть, конечно. Начинающая партнёрша может круто оттанцевать с опытным партнёром, а начинающему партнёру опытная партнёрша может помочь только морально. И эта моральная поддержка очень важна. Несмотря на довольно высокую психологическую устойчивость, я пару раз впадал в печаль на дискотеке после танца с партнёршей, которая всем своим видом показывала «блин, начинашка, только время с тобой теряю, давай шагай уже, когда же это кончится». И я очень благодарен девушкам, которые поддерживают неопытных партнёров, давая понять, что это этап и его надо просто пройти.

😎Про себя

- Я приходил с тремя основными целями – развить в себе способность к ведению (в первую очередь психологический аспект), посмотреть на методы преподавания телесных практик и подтянуть свою координацию. За полгода результатами доволен как слон)))

#ВыбраннаяЖизнь #движение

Александр, спасибо огромное за такой шикарный отзыв! Мы рады, что Вы с нами! Что Вам нравится учиться и танцевать! Это здорово! 😊

Благодарим! 🙏