Двери н-верса

Салон межкомнатных и входных дверей
  • Красноярск, улица Шумяцкого, 2а — цокольный этаж
  • Шумяцкого 100 м

Хороший магазин. И ценами доступными и разнообразием моделей дверей, есть из чего выбрать. И монтаж тоже оказался не дорогой. Мы покупали межкомнатные двери в свой дом, уже было договорились с другими монтажниками, но здесь нам условия получше предложили. И монтажники сработали на совесть. Поставили двери аккуратно, чисто, прямо с пылесосом работали, так что ни одной соринки не осталось)

• Добрый день, Алла!

Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны нашим магазином и качеством предоставляемых услуг.

Приятно слышать, что вы нашли у нас не только доступные цены и широкий выбор дверей, но и получили выгодное предложение по монтажу.

Мы гордимся нашими монтажниками, которые не только профессионально выполняют свою работу, но и заботятся о чистоте и порядке в процессе установки.

Надеемся, что вы будете наслаждаться новыми межкомнатными дверями долгие годы!

Салон дверей Н-Верса

Монтаж дверей