Друг

Ветеринарная клиника
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

С своим питомцем со страшной рвотой прибыли в ветклинику Друг. Такого радушия и любви к животным я еще не встречала. Нас очень быстро приняли , осмотрели, оказали помощь и дали очень ценную консультацию. Спасибо сотрудникам клиники за спасение моей собаки. Мы теперь только к вам и никуда больше.

Благодаря этой клинке моя кошка жива. И операция была, и УЗИ, и постоянное лечение с 8 до 14 лет (кошкиных) наблюдали ее в клинике Друг у разных врачей, сейчас переехали в Москву и поддерживаем связь с врачами, потому что в Москве много обмана. Огромная благодарность!

Очень грамотные специалисты, помогли поставить на ноги моего пса, был запущенный рахит, довел сам по незнанию, теперь все в порядке, большое спасибо!!!!!

Понравилось чуткое отношение докторов к нашему четвероногому другу. Лечение прошло на отлично. Цены приемлемые. Будем постоянными клиентами.

Ужасная клиника. Делали уколы 1.5 месячному котенку. В итоге через 2 дня он умер. Просто сдирают деньги. У них одни уколы на всех,один диагноз. Не советую это заведение. Любите своих питомцев и хотите действительно их вылечить- обратитесь в другую ветклинику.